Back to top

Южное царство льда: узнайте о самом таинственном материке и выиграйте приз

16 декабря 2020

18 декабря в 19.00 (по МСК) Русское географическое общество проведёт тематическую интеллектуальную онлайн-игру «Антарктида. Южное царство льда», посвящённую 175-летию РГО. Она состоится на платформе myQuiz.ru.

Участники посоревнуются в знаниях о самом Южном материке планеты, откроют много нового и интересного о таинственном и малоизученном континенте. В завершение игры, лучший игрок станет обладателем памятного приза и сертификата от Русского географического общества.


Интеллектуальная онлайн-игра пройдёт на платформе myQuiz.ru.
Ссылка на платформу myQuiz: https://myquiz.ru/
Код для входа в онлайн-игру: 112917


Обращаем ваше внимание на то, что онлайн-игра будет запущена ровно в обозначенное время, поэтому просьба проходить регистрацию на платформе заранее, чтобы начать онлайн-игру вовремя. Если участники присоединятся к игре позже, то они пропускают те вопросы, которые уже были завершены.


Важно: с целью идентификации участников игр организаторами, игрокам необходимо пройти регистрацию и указать действительные ФИО, актуальные адреса электронной почты и номер телефона, через которые организаторы свяжутся с финалистами. Обращаем ваше внимание на то, что результаты участников, указавших недостоверные персональные данные, не будут учитываться при итоговом подсчёте баллов.