Back to top

Я - волонтёр: прими участие в конкурсе и выиграй призы

30 апреля 2020

В Волонтёрском корпусе РГО больше 5 тысяч человек, самых разных профессий и взглядов. У каждого добровольца своя причина, почему он стал волонтером и решил помогать Русскому географическому обществу. Опытные добровольцы могут направить тех, кто только в самом начале волонтёрского пути. Присылай и ты свою историю – стань героем наших публикаций. Лучшие из работ мы опубликуем на порталах РГО и в официальных социальных сетях, победители станут обладателями памятных призов.

7.jpg

Крым волонтеры школа
Автор: Юлия Гранько

Истории принимаются в следующих номинациях:

  • «Я – волонтёр РГО»

Поделись историей, как ты стал волонтером, твое первое мероприятие в роли добровольца РГО. Например, участие в Географическом диктанте или в эколого-просветительском лагере, помощь в проведении Фестиваля или Премии РГО. Давайте вместе вспомним эти события!

  • «Фоторепортаж и не только»

Всегда носишь фотоаппарат или видеокамеру? Стараешься запечатлеть все моменты? Эта номинация для тебя! Поделись серией фото или видео, обязательно укажи, что это было за событие и когда это было.

1704.jpg

Волонтёры
Автор: Ксения Гасица
  • «РГОшные, жаркие, твои»

Расскажи о себе, своем опыте и знаниях, полученных на мероприятии или в лагере. Укажи название проекта, даты и место проведения события.

  • «Волонтерские лайфхаки»

Всегда берешь с собой открытки, если едешь на волонтерство в ООПТ, а на мероприятие всегда берешь портативное зарядное устройство? Расскажи о лайфхаках, которыми ты пользуешься.

Принять участие в конкурсе вы можете, опубликовав вашу работу на сайте или в социальных сетях. Выбирайте любой удобный для вас способ. Внимательно ознакомьтесь с условиями для каждого из вариантов.

1211.jpg

Школа альпинизма
Автор: Элина Мокаева


В социальных сетях:

1. Опубликуйте в Instagram, Facebook или Вконтакте эссе, фотографию или видео с события (а может всё и сразу), где вы принимали участие. Фото и видео могут быть сделаны с любого носителя.

2. Поделитесь своей увлекательной историей о волонтерстве вместе с Русским географическим обществом

3. Отметьте работу всеми перечисленными хештегами: #Я_волонтёр_РГО, #Молодёжный_клуб_РГО, #РГО.

На сайте:

1. Заполните заявку

3. Ждите результатов