Вы здесь

Back to top

Восьмое чудо света: подвели итоги всероссийской онлайн-игры Молодёжного клуба РГО

8 июня 2020

Молодёжный клуб РГО на базе КубГУ и Институт географии, геологии, туризма и сервиса успешно провели онлайн-игру "Восьмое чудо света". Онлайн-игра собрала 13 различных команд с разных уголков России: от Москвы, Ижевска, Воронежа, Новосибирска до Абинска, Белореченска, Горячего Ключа и Краснодара.

Вопросы были разноплановые: оказывается, и фильмы, и музыка, и сериалы, и мультики, даже смешные картинки - всё может таить в себе крупицы географии. Участникам пришлось разгадать ребусы, найти взаимосвязи, думать логически чтобы прийти к правильным ответам.

Онлайн-квиз

Онлайн-квиз
Автор: фото предоставлено Молодёжным клубом РГО на базе КубГУ

"Огромное спасибо за организацию и проведение онлайн-квиза "Восьмое чудо света" от Молодежного клуба Русского географического общества в городе Краснодар и студсовета ИГГТС. Хотим участвовать ещё! Большое спасибо всем организаторам за профессионализм и высокий уровень организации конкурса, хотя он для них ещё и трудоёмкий. Команда "4 всадника апокалипсиса" благодарит вас за эту возможность стать первооткрывателями!» - делится впечатлениями капитан победившей команды.

Это также интересный и уникальный опыт для организаторов. В первую очередь, было в новинку делать интеллектуальное мероприятие онлайн, тем более рассчитанное на всероссийскую аудиторию. Среди участников были и школьники, студенты различных университетов, взрослые. Абсолютно все возрастные категории справились с заданиями.

Пишет Александр Мельник , участник команды "Географоманы":

"Просто невероятная игра. Все раунды очень увлекательные и сложные, но очень интересные. Мне больше всего понравился 4-й раунд. Кто его придумал, просто заслуживает отдельного места в раю. Это что-то с чем-то. Благодарность и уважение всем организаторам конкурса. Ждем от вас еще конкурсы такого плана."

Команда организаторов

Команда организаторов
Автор: фото предоставлено Молодёжным клубом РГО на базе КубГУ

Свой отзыв оставила и Диана Александрова, капитан команды "Цикады", занявшей третье место, г.Новосибирск:

"Большое спасибо за игру! Это было очень увлекательно! Мы очень весело и полезно провели время! Все вопросы были очень интересными, а те что были посложнее заставили нас дополнительно размять мозги перед предстоящей сессией. Желаем вам успехов!"

Все участники была награждены сертификатами, а победители и призеры - подарками от организаторов.


Команда организаторов выражает огромную благодарность всем участникам.

Мы обязательно еще встретимся!