Вы здесь

Back to top

Ветеранам войны и труженикам тыла активисты Молодёжного клуба РГО вручили юбилейные медали

2 марта 2020

В Апшеронске, в средней школе №7 имени Ю.А.Гагарина и средней школе №15 имени Гусева В.В. состоялось торжественное мероприятие, посвящённое вручению юбилейных медалей: «75-лет Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» ветеранам войны и труженикам тыла.

3.jpg

Апшеронск
Автор: фото предоставлено Молодёжным клубом РГО на базе Апшеронского отделения КРОРГО

В организации и проведении мероприятия приняли участие активисты Молодежного клуба РГО на базе Апшеронского районного отделения КРО РГО. Тружеников тыла также поздравили учащиеся 4 и 5 класса под руководством своих учителей, членов РГО Курпис Ольги Викторовны, Храмовой Ларисы Викторовны и Литвиновой Натальи Ивановны, которые подготовили праздничную программу для гостей.

«Низкий поклон и безмерная благодарность всем ветеранам и труженикам тыла, подарившим нам возможность жить под мирным небом свободной страны, вдохновляющим нас на новые свершения во имя Родины и на благо соотечественников! Желаю всем крепкого здоровья, бодрости духа, стабильности и благополучия! Поздравляю всех с 75-летием Победы в ВОВ», — поздравила тружеников тыла глава Хадыженского городского поселения Захарова Юлия.

1520.jpg

Апшеронск
Автор: фото предоставлено Молодёжным клубом РГО на базе Апшеронского отделения КРОРГО

«Хотим поблагодарить наших уважаемых ветеранов. Вы являетесь великой гордостью, эталоном и примером для подражания. Вы внесли несоизмеримую лепту в развитие и жизнь нашей великой страны. Мужество, самоотверженность, сила духа советского народа, сплотившегося во имя мира на земле и независимости Родины, являются героическим примером для нынешнего и будущих поколений россиян. Мы в неоплатном долгу перед нашими ветеранами, освободившими планету от бремени фашизма. Желаем вам здоровья и долголетия, чтобы вы своим примером всегда ставили ориентиры для молодежи. Сердечное вам, спасибо», — подвела итог мероприятию член Совета ветеранов, член РГО Колесникова Валентина.