Вы здесь

Back to top

В Тюмени стартовали Дни Бразилии

19 октября 2018

Молодежный клуб Русского географического общества на базе Тюменского отделения РГО отметил свое двухлетие, а также организовал Дни Бразилии в Тюмени.

«Дни Бразилии – это часть большого нашего проекта «Атмосферные места». Мы проводим в коворкинге клуба серию мероприятий в течение месяца, посвященных какому-либо географическому объекту, физической географии, страноведению. Мероприятия различные по формату: от научно-популярных лекториев до выступления творческих коллективов», - пояснил руководитель тюменского Молодежного клуба РГО Александр Выходцев.

В коворкинге Молодежного клуба РГО в рамках старта проекта активисты провели для гостей мероприятия тематические конкурсы, интеллектуальные игры на знание географических особенностей Бразилии, музыкальные выступления и многое другое.

В течение всего октября у гостей и жителей Тюмени будет уникальная возможность познакомиться поближе с культурой латиноамериканкой страны – участников ждут мастер-классы по приготовлению бразильского кофе, тренинги по изучению португальского языка в области географии и экологии, а также концерт «босса-нова» в исполнении коллектива из Бразилии.

Если и Вы хотите принять участие в проекте «Атмосферные места», читайте подробную информацию в официальной группе тюменского Молодежного клуба РГО в социальных сетях.


Материал предоставлен Молодежным клубом РГО на базе отделения Общества в Тюменской области