Вы здесь

Back to top

В Крымске открыли Штаб «Победа»: студенты смогут организовывать выставки и экскурсии

13 февраля 2020

В Крымском краеведческом музее приступил к работе Штаб «Победа», организованный на базе Молодёжного клуба РГО в Крымске. Проект направлен на создание и развитие межрегионального кластера военно-исторического туризма «Новые дороги исторического наследия».

В клуб входят учащиеся гимназии №7, студенты Крымского технического колледжа, Крымского индустриально-строительного техникума и сотрудники Крымского краеведческого музея.

1488.jpg

Крымск
Автор: фото предоставлено Молодёжным клубом РГО в Крымске

«Проект объединяет усилия многих людей, увлеченных военно-патриотической тематикой, этнографией и развитием сельского туризма, охватив регионы Южного Федерального округа России. Участники смогут обмениваться опытом, реализовывать свои идеи в соответствии с основными целями, ориентированными на сотрудничество между муниципальными районами», — отмечают организаторы.

Работа в Штабе позволит принимать участие в конкурсах, заниматься организацией выставок и экскурсий по туристическим маршрутам, а также разработкой и проведением тематических мероприятий.

aec6c78d-a022-4280-b530-60327995c80e.jpg

Крымск
Автор: фото предоставлено Молодёжным клубом РГО в Крымске

Участники получат возможность познакомиться с выдающимися людьми, увидеть артефакты военной истории, этнокультуры, а также различные достопримечательности.


Штаб «Победа» открыт для новых участников и партнеров. Обращайтесь к заместителю руководителя Молодежного клуба Русского географического общества в Крымском районе Светлане Андреевне Кузьминой (8-918-050-88-24).