Вы здесь

Back to top

В День города Горно-Алтайска состоялась выставка тематической площадки Молодёжного клуба РГО

3 сентября 2019

Горно-Алтайску - 91 год. Молодёжный клуб Алтайского республиканского отделения Русского географического общества поздравил город с праздником выставкой тематической площадки в "Аллее НКО".

20190831134152.jpg

Горно-Алатйск
Автор: Н. Ситникова


В мероприятиях Молодёжного клуба РГО участвовали жители города самых разных возрастов. Участникам предлагалось проверить свои знания в интеллектуальных играх, викторинах, настольных играх на память, сбору спилс-карты России.

Новым в программе клуба и успешным мероприятием стал мастер-класс по созданию экоброши в виде Манула.

ttzl1psmk-q.jpg

Горно-Алатйск
Автор: Н. Ситникова

"Очень приятно было выступить в роли организатора мастер-класса по созданию экоброши. Раньше мы с удовольствием рассказывали о краснокнижных животных в играх, а сейчас появилась возможность не только немного узнать о Мануле, но и самому его создать и забрать с собой. Данный мастер-класс заинтересовал не только детей, но их мам и бабушек. В планах также мастер-класс по созданию экоброши Снежного Барса (Ирбис), Кабарги, Аргали (Горный баран)", — рассказала заместитель руководителя Молодёжного клуба АРО РГО Наталья Ситникова.

cjcfdzrdrbw.jpg

Горно-Алатйск
Автор: Н. Ситникова

Молодёжный клуб РГО в Горно-Алтайске выражает благодарность Совету общественных организаций при администрации города Горно-Алтайска и Администрации города Горно-Алтайска за организацию работы площадки и всем участникам выставки "АЛЛЕЯ НКО".