Вы здесь

Back to top

Турнир по парковому ориентированию для начинающих прошёл в Камышине

2 сентября 2020

Документы

1 сентября в Камышине на территории парка «Текстильщиков» состоялось ориентирование для начинающих прошел Турнир по парковому ориентированию, посвящённый 175-летию со дня основания Русского географического общества. На открытии ребят познакомили с картой парка, рассказали о правилах турнира и выдали всем номера.

8vtdejxlwli.jpg

Молодёжный клуб РГО «Новое поколение»
Автор: Молодёжный клуб РГО «Новое поколение»

Перед стартом каждый участник получил карту парка, на котором были отмечены 15 контрольных пунктов. Участникам предстояло пройти по маршруту в любом порядке и отметить контрольные пункты. В соответствии с возрастной категорией количество контрольных пунктов было разное.

_wn-drfaals.jpg

Молодёжный клуб РГО «Новое поколение»
Автор: Молодёжный клуб РГО «Новое поколение»

«Совсем скоро городе Камышине пройдёт блок соревнований по спортивному ориентированию для школьников и молодёжи города . Активисты Молодёжного клуба РГО входят в судейскую коллегию по проведению данных соревнований», - рассказала нам руководитель Молодёжный клуб РГО «Новое поколение» Елена Леденцова.

В турнире приняли участия воспитанники Центра туризма и краеведения, активисты Молодёжного клуба Русского географического общества. Организаторы: Молодёжный клуб Русского географического общества «Новое поколение» городского округа – город Камышин, СТК «Измерения свободы», при поддержке МБУ ДО ЦДЮТиК городского округа-город Камышин. Итоги Турнира по парковому ориентированию можно посмотреть в документе.

oifkmjb1_y.jpg

Молодёжный клуб РГО «Новое поколение»
Автор: Молодёжный клуб РГО «Новое поколение»

Выражаем благодарность активистам и специалистам Молодёжного клуба РГО Евгению Кононенко, Анастасии Арсентьевой, Яне Ерущенко, Марине Савёловой, Артёму Смирнову, Матвею Кучерову, Беликову Александру за помощь в проведении турнира.