Back to top

Стали известны победители конкурса на участие в волонтёрской школе РГО «Кавказ-2020»

9 июля 2020

Документы

Молодёжный клуб Русского географического общества на базе Крымского отделения РГО объявляет победителей конкурсного отбора на участие в волонтерской школе в Кавказском государственном природном биосферном заповеднике имени Х.Г.Шапошникова. Она пройдет с 1 по 12 августа. Принять участие в конкурсе мог любой желающий в возрасте от 18 лет до 30 лет.

Целью проведения проекта является привлечение внимания и интереса молодежи к экологическому волонтерству и сохранению природного богатства и благоустройства территорий ООПТ Российской Федерации.

5.jpg

волонтёры
Автор: фото предоставлено Молодёжным клубом РГО на базе Апшеронского отделения КРОРГО

Участники Волонтерской школы «Кавказ-2020» будут выполнять работу по облагораживанию территории заповедника, расчистке и обустройству экологических троп. Кроме физического труда волонтеров ждут увлекательные лекции о деятельности молодежных клубов РГО и практические занятия от сотрудников заповедника, а также лекторов Крымского федерального университета имени В.И.Вернадского.


Проект является победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов ФАДМ «Росмолодежь» в рамках интернет-конкурса среди физических лиц в 2019 году.


1332.jpg

волонтеры
Автор: фото предоставлено Молодёжным клубом РГО на базе Апшеронского отделения КРОРГО