Вы здесь

Back to top

Примите участие в викторине Молодёжного клуба РГО «Новое поколение»

9 июня 2020

Знаете ли вы, чем отличается Арктика от Антарктики, какие животные обитают в Австралии или кто является Великим путешественником России? Если можете ответить на эти и подобные вопросы, то мы приглашаем вас принять участие в конкурсе Молодёжного клуба РГО в социальных сетях.

Молодёжный клуб РГО «Новое Поколение» города Камышина приглашает всех желающих принять участие в просветительско-географическом онлайн-проекте «Знаешь ли ты?».

1666.png

Фото: pixabay.com
Автор: pixabay.com

Тема конкурса этой недели – «Животные Австралии». Последний день приёма ответов – 13 июня. Победителям конкурса в конце месяца отправят именные грамоты.

Это уже девятая игра онлайн-проекта. Каждую неделю представители Молодёжного клуба РГО в официальном аккаунте задают вопросы своим подписчикам на разные темы из области географии или смежных наук. Нужно не только правильно, но и как можно быстрее ответить на поставленные вопросы. В викторине принимают участие школьники, студенты и взрослые из разных городов России.


Чтобы принять участие:

1) Пройдите по
ссылке;

2) Заполните анкету, укажите реальные данные о себе;

3) Включите секундомер;

4) Ответьте на вопросы;

5) Нажмите стоп на секундомере - укажите Ваше время;

6) Нажмите кнопку «Отправить».


Ваш результат автоматически отправится организаторам. Итоги девятой игры разместят 13 июня в группе Молодежного клуба в социальной сети «Вконтакте».

Это не последняя игра проекта. В планах у организаторов проводить викторины до конца июня. Следите за анонсами.

Активисты Молодёжного клуба РГО в Камышине также готовят и другие проекты: онлайн-проект «Путешествуем по России», который сделан на основе портала фильмов РГО; а с 26 июня по 28 августа пройдёт онлайн-конкурс фотографий «Мои летние приключения!». Анонс мероприятия выложат в ближайшее время в официальной группе.