Вы здесь

Back to top

Прими участие в онлайн-викторине Молодёжного клуба РГО и выиграй призы

3 декабря 2020

Активисты, насколько хорошо вы знаете историю Русского географического общества? Примите участие в онлайн-викторинах и проверьте себя!

Отправиться в мир путешествий и открытий, познакомиться со славными страницами истории и достижениями Русского географического общества, проверить свои знания и при этом выиграть памятные подарки – всё это возможно в интеллектуальной онлайн-викторине «Русское. Географическое. Наше», посвященной 175-летию РГО и проводимой с 7 по 12 декабря Молодежным клубом на базе Подгоренского лицея имени Н.А. Белозорова Россошанского района Воронежской области.

Кто может принять участие? Активисты Молодежных клубов РГО в двух возрастных группах:
1 группа - 10 – 17 лет;
2 группа - 18 лет и старше.

Участники посоревнуются в знаниях о деятельности РГО, которая охватывает период почти в два столетия, а в завершение, Организаторы определят победителей и призеров, набравших максимальное количество баллов по итогам всех викторин, которые станут обладателями памятных призов, грамот и сертификатов.

Серия интеллектуальных онлайн-викторин будет состоять из шести ежедневных отдельных этапов, которые будут проводиться в 19.00 (по московскому времени) в онлайн-формате на платформе myQuiz.ru по следующему расписанию:

7.12 – «У истоков славной истории РГО»;
8.12 – «К вершинам славы»;
9.12 – «Люди особого мужества»;
10.12 – «Географы – Великой Победе»;
11.12 – «К новым свершениям и открытиям»;
12.12 – «Молодежное движение РГО – будущее в наших руках».

Код доступа к каждой из викторин будет опубликован до 11.00 в день её проведения в официальном сообществе Молодежного клуба РГО на базе Подгоренского лицея имени Н.А. Белозорова - https://vk.com/mklub_rgo_rossosh , результаты этапа – через 1 час после проведения, а общий итог и список победителей и призеров - 13 декабря.


Важно! С целью идентификации участников игр организаторами, игрокам необходимо пройти регистрацию и указать действительные ФИО и актуальные адреса электронной почты, через которые организаторы свяжутся с победителями. Обращаем ваше внимание на то, что результаты участников, указавших недостоверные персональные данные, не будут учитываться при итоговом подсчёте баллов.