Вы здесь

Back to top

Прими участие в онлайн-конкурсе фотографий "Мои летние приключения!"

6 июля 2020

Документы

Заряжаем фотоаппараты, надеваем удобную одежду и отправляемся в путешествие! С 26 июня по 31 августа пройдет онлайн-конкурс фотографий "Мои летние приключения!". Конкурс посвящён 175-летию со дня основания Русского географического общества.

Цель Конкурса – популяризация туризма, краеведения, географии среди детей и молодёжи. В Конкурсе могут принять участие все желающие, согласные с условиями проведения фотоконкурса, настоящим Положением, в возрасте от 6 лет и старше; Количество фоторабот от одного участника не более трёх в каждой номинации. Одна фоторабота не может участвовать в нескольких номинациях. Сроки предоставления фоторабот – с 26.06.2020 года до 28.08. 2020 года. Работа жюри – с 29.08.2020 года до 31.08.2020 года. Подведение итогов – 31.08.2020 года.


Главное условие конкурса - сделать интересные фотографии с ваших летних каникул и выложить в социальные сети. Не забывайте выкладывать фотографии с хештегами: #РГО175 #МКРГО #МКНовоеПоколение #МоиЛетниеПриключения
Ждём интересных, ярких, забавных и содержательных фотографий!


Организаторы конкурса: Молодёжный клуб Русского географического общества "Новое поколение" города Камышина, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского и юношеского туризма и краеведения городского округа - город Камышин.