Вы здесь

Back to top

Приглашаем на научно-практическую конференцию «Наше наследие»

22 октября 2020

Документы

Молодёжный клуб Русского географического общества на базе Подгоренского лицея имени Н.А. Белозорова приглашает представителей Клубов принять участие в научно-практической конференции «Наше наследие». Мероприятие пройдет в онлайн-режиме с 5 по 6 ноября. Организатором конференции являются Молодёжный клуб РГО на базе Подгоренского лицея имени Н.А.Белозорова, Россошанское местное отделение РГО, Отдел образования и молодежной политики администрации Россошанского муниципального района.

Программа конференции включает следующие направления: защита учебно-исследовательских и проектных работ по номинациям «Археология», «География», «Краеведение», «Экология», «Школьный проект», «Лингвистика», серия тематических интеллектуальных онлайн-викторин, методическая секция «Аукцион методических идей» для педагогов и конкурс творческих отчетов команд «Мы – активисты, народ пытливый, смелый, озорной».

112.jpg

Наше наследие
Автор: Молодёжный клуб РГО на базе Подгоренского лицея имени Н.А.Белозорова

Научно-практическая конференция «Наше наследие» ежегодно организуется Молодёжным клубом РГО на базе Подгоренского лицея имена Н.А. Белозорова с целью вовлечения обучающихся образовательных организаций Воронежской области, активистов Молодежного клуба РГО в исследование объектов исторического, природного и культурного наследия России и родного края, а также выявления и поощрения лучших учебно-исследовательских и проектных работ.


По итогам работы конференции победители и призеры будут награждены почетными грамотами от Организаторов, а все участники получат - именной сертификат.

elouvvm41va.jpg

Наше наследие
Автор: Молодёжный клуб РГО на базе Подгоренского лицея имени Н.А.Белозорова

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 15:00 30.10.2020 заполнить форму заявки: https://docs.google.com/forms/d/1lCN0n3uxduEPnpcBFMXfLTiLs04vlwAJWQtTIdy.... Более подробная информация в Положении о научно-практической конференции «Наше наследие».