Вы здесь

Back to top

Кто поедет к Чёрному морю в профильную смену РГО?

28 февраля 2020

Русское географическое общество объявляет победителей конкурса на участие в профильной смене РГО "Мир открытий" во Всероссийском детском центре "Смена".

Профильная смена Русского географического общества "Мир открытий" на Чёрном море стартует 30 марта. Ребят ждут лекции и мастер-классы ведущих научных специалистов России, творческие встречи с известными деятелями культуры и науки, работа в лабораториях, а также походы и экскурсии — всё это войдёт в программу лагеря.

1752.jpg

Мир открытий
Автор: фото предоставлено пресс-службой ВДЦ "Океан"

Смены Русского географического общества в детских центрах представляют собой образовательную программу для детей, увлечённых географией, экологией, историей и другими смежными науками. В рамках образовательной программы ребята получают необходимые знания, навыки и опыт, востребованные в современном мире науки. Впервые профильные смены РГО состоялись в 2015 году. За время существования в них приняли участие более 3400 учащихся общеобразовательных учреждений.

По итогам смены всем юным исследователям вручат грамоты и дипломы от Русского географического общества, а наиболее ярко проявившим себя ребятам — памятные подарки.

v179517100.jpg

"Мир открытий" в "Смене"
Автор: пресс-служба Краснодарского регионального отделения РГО

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ