Back to top

Испанский Молодёжный клуб РГО приглашает принять участие в образовательных онлайн-встречах

28 июля 2020

Молодежный клуб РГО «Эврика» на базе Русской школы № 1 в Марбелье приглашает молодежные клубы РГО принять участие в образовательных и просветительских встречах онлайн-проекта «Необъятная Россия, уникальная страна». Мероприятия пройдут в рамках международного проекта «Дорогая наша Русь».

Участники программы познакомятся с географией России, историко-культурными и географическими объектами страны, именами великих деятелей и ученых. Присоединиться к программе могут все желающие в возрасте от 12 лет.

Активисты молодежных клубов также займутся подготовкой презентаций, онлайн-лекций, подборкой интересных фактов о своем регионе и клубе, чтобы рассказать об этом своим коллегам из других областей и государств. Все выступающие молодежные клубы получат сертификат активного участника, а спикеры - благодарственные письма.

Встречи будут проходить на платформе ZOOM два раза в месяц по воскресеньям. Первая встреча намечена на 20 сентября 2020 года.

Для включения активистов Молодежного клуба РГО в проект в качестве лекторов или слушателей, просим направить письмо на e-mail: eurekamarbella.mkrgoatgmail.com или Iatskova.mkrgoatgmail.com с названием выступления, фамилией лектора, количеством участников и предпочитаемой датой выступления.

Заявки на участие в качестве слушателя принимаются до 30 августа 2020 года.