14 декабря 2021

Молодежный клуб РГО на Всероссийском патриотическом форуме

С 9 по 12 декабря в Москве прошел Всероссийский патриотический форум, где состоялись вручение первой Национальной премии «Патриот – 2021», пленарные заседания, а также образовательная программа в рамках семи ключевых треков патриотического воспитания молодежи. Всероссийский патриотический форум проходил в 57 павильоне ВДНХ в историческом парке «Россия – моя история». Команда Азербайджана принимала участие во Всероссийском патриотическом форуме, одним из делегатов стал руководитель Молодежного клуба РГО "Сапсан" - Руслан Слепцов.

y6ztrhydybs.jpg

Молодежный клуб РГО "Сапсан"
Автор: Молодежный клуб РГО "Сапсан"
Всероссийский патриотический форум повысил эффективность взаимодействия всех участников патриотического воспитания и стал площадкой для развития системы патриотического воспитания детей и молодёжи. Форум объединил 600 очных и более 4500 онлайн участников из всех регионов России и мира, среди которых представители региональных центров патриотического воспитания, органов власти, курирующих патриотическое воспитание, лидеры и руководители региональных общественных организаций и региональных отделений всероссийских и международных общественных организаций.

wfckqcsj5jw.jpg

Молодежный клуб РГО "Сапсан"
Автор: Молодежный клуб РГО "Сапсан"

Организаторами мероприятия выступили Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) и ФГБУ «Роспатриотцентр».
"На всероссийском патриотическом форуме собралось большое количество участников не только из России, но и 32 стран мира. Это показывает, что у нас действительно очень много единомышленников, которым важно сохранять нашу историю и искать для этого новые интерактивные способы. Вместе мы сможем более активно развивать патриотическое добровольчество на международном уровне", - рассказал Руслан Слепцов, руководитель Молодежного клуба РГО "Сапсан".

7_nspgutjn0.jpg

Молодежный клуб РГО "Сапсан"
Автор: Молодежный клуб РГО "Сапсан"