Back to top

В Вене открылась выставка РГО "Многонациональная Россия"

4 ноября 2025

4 ноября, в День народного единства и в праздник Казанской иконы Божией Матери, в Кафедральном соборе святителя Николая в Вене открылась фотовыставка "Многонациональная Россия".

Выставка проходит в соборе по адресу Jaurèsgasse 2 и будет открыта для посетителей до 1 декабря 2025 года. Проект реализован при поддержке Венской и Австрийской епархии Русской Православной Церкви, Русского географического общества, по инициативе молодежного клуба РГО в Австрии, а также общественной организации Ost trifft West (Восток встречает Запад).

"Многонациональная Россия – это, прежде всего, люди. Этой выставкой мы хотели дать слово их культурам, ремеслам и вере, из которых складывается общее лицо страны", - поделились организаторы.

Рекомендуемое для размещения в лентах центров и федеральной: