Вы здесь

Back to top

«Жизнь Молодёжного клуба Русского географического общества»

17 ноября 2021

Фотовыставка «Жизнь Молодёжного клуба Русского географического общества» вновь открыта в региональном центре РГО.

Её проведение совсем не случайно: в этом году отмечается первая юбилейная дата – пятилетие Молодёжных клубов РГО по всей России.

Мы подготовили самые яркие кадры с мероприятий нашего клуба, чтобы отобразить значимость нашей деятельности, а также привлечь новых активистов. На этот раз у нас целых три тематических стенда, раскрывающих многогранность работы клуба.

xob9xe8e3xq.jpg

«Жизнь Молодёжного клуба Русского географического общества»
Автор: Петров Игорь Андреевич

Первый объединил кадры из разных поездок в рамках значимого проекта "Открываем Тамбовщину заново". В ходе его реализации ребята не только познают культуру и традиции родного края, но и самостоятельно готовят материалы для экскурсий, разрабатывают новые маршруты по Тамбовщине.

Центральный стенд отображает разнообразие нашей деятельности на уровне университета, области и Центрального федерального округа. Здесь представлены снимки с Географического диктанта, где активисты традиционно выступают волонтёрами, чемпионата по географии среди школьных команд ЦФО, геоэкологической школы "Галдым" и многих других мероприятий.

Третий стенд демонстрирует разнообразие интеллектуальных игр и квестов, направленных не только на популяризацию географии и получение новых знаний и раскрытие творческих способностей участников, но и на раскрытие туристического потенциала нашего города.

_nhgumqdr80.jpg

«Жизнь Молодёжного клуба Русского географического общества»
Автор: Петров Игорь Андреевич

Фотовыставка располагается в штабе Тамбовского областного отделения РГО по адресу Комсомольская площадь, 5, аудитория 121. Посетить её и проникнуться тёплой атмосферой молодёжного клуба РГО можно в будние дни.

С уважением, пресс-служба Молодёжного Клуба РГО Тамбовского отделения.