Вы здесь

Back to top

Юбилей молодежных клубов Русского географического общества отметили в Апшеронском районе

22 июня 2021

Молодежный клуб Апшеронского районного отделения Краснодарского регионального отделения Русского географического общества «ЭКОCфера» посвятил юбилею открытие фотовыставки "Вся моя жизнь туризм".

Открытие выставки прошло в краеведческом музее Апшеронского районого отделения КРОРГО. Для многих туризм – это хобби, которое проходит через всю его жизнь и становиться неотъемлемой частью его работы и увлечений. Анри Картье Брессон - известный фотограф так говорил об искусстве фотографа: "Только живя, мы живем, мы исследуем внешний мир, и он формирует наш мир внутренний, но и наш внутренний мир может влиять на мир внешний".

"На фотовыставке представлены лучшие работы активистов Молодежного клуба РГО. В работах отражены походы, экспедиции, сплавы по реке, памятники природы Апшеронского района. Мы надеемся, что фотовыставка позволит каждому взглянуть на окружающий мир в необычном ракурсе, под новым углом, поможет проникнуться красотой и ещё серьезнее задуматься о назначении человека в этом удивительном мире",- подвела итог мероприятию секретарь Молодежного клуба РГО Блажко Вера.