Вы здесь

Back to top

Юбилей Молодежного клуба РГО "на высоте"

22 июня 2021

Молодежный клуб РГО на базе Брюховецкого местного отделения РГО продолжает праздновать юбилей Молодежного клуба РГО.

В рамках этого мероприятия активисты Молодежного клуба РГО и члены Брюховецкого отделения КРОРГО (председатель Хрущев В.В.) посетили центр активного отдыха "Оранжевый парк".

Молодёжный клуб РГО

Молодёжный клуб РГО
Автор: фото предоставлено Молодёжным клубом РГО на базе Брюховецкого районного отделения КРОРГО

В поездку ребята отправились вместе с родителями. Не смотря на неопытность в работе с альпинистским снаряжением, веревочный парк пришелся по душе абсолютно всем участникам мероприятия. Дети и их родители с удовольствием балансировали в воздухе на высоте семи метров, пробирались сквозь охотничьи сети и летали на троллее, преодолевая свои страхи и заряжаясь большим запасом положительной энергии.

Молодёжный клуб РГО

Молодёжный клуб РГО
Автор: фото предоставлено Молодёжным клубом РГО на базе Брюховецкого районного отделения КРОРГО

В общей сложности пройденные юными географами маршруты составили порядка трёхсот метров воздушных препятствий. В сумме это 23 этапа разной длины и сложности: веревочные ступени, подвесные платформы и мосты, веревочный сноуборд, верёвочный велосипед, троллей, переправа "Канатоходец", подвесные ступени с вертикальными захватами, вертикальные брусья "спираль" и много чего еще. За активное участие в прохождении маршрута команда активистов молодежного клуба была награждена памятным дипломом первой степени.

Корреспондент Алёна Рафикова.