Вы здесь

Back to top

Выключили электричество во благо окружающей среды

31 марта 2021

Активисты Молодежного клуба РГО станицы Брюховецкой совместно с центром дополнительного образования "Юность" приняли участие в самой массовой Всероссийской экологической акции "Час Земли-2021".

Для юных географов "Час Земли" уж давно стал доброй традицией. Уже третий год подряд ребята вместе со всем миром на один час выключают электричество в знак привлечения внимания к экологическим проблемам нашей планеты.

Молодёжный клуб РГО

Молодёжный клуб РГО
Автор: фото предоставлено Молодёжным клубом РГО на базе Брюховецкого районного отделения КРОРГО

В рамках акции, активисты приняли участие в ряде мероприятий, которые прошли на базе школы №15. Школьники просмотрели презентацию, небольшой видеоролик, а так же приняли участие в беседе, в ходе которой больше узнали о акции "Час Земли" и ее значимости для все нашей планеты.

Во время мероприятия юным географам пришел видео "привет" из всероссийского лагеря "Артек" от единомышленников. За участие в акции все ребята получили памятные сертификаты.

После, придя домой, активисты молодежного клуба провели беседы с родителями, зажгли свечи и на некоторое время отключили в своих домах электричество.