Back to top

Вместе для культуры: активисты МК РГО "Салют" приняли участие в открытии Доброцентра в Армавире

16 сентября 2025

16 сентября 2025 года активисты Молодежного клуба РГО "Салют" и студенты Армавирского юридического техникума приняли участие в открытии Доброцентра — нового сообщества волонтеров культуры в нашем городе. Мероприятие прошло в Модельной Центральной городской библиотеке им. Н.К. Крупской — флагмане культурной жизни Армавира, где регулярно проходят интересные события, творческие мастерские и познавательные программы.

Доброцентр обещает стать классным местом для молодежи и студентов, где можно не только участвовать в культурных проектах, но и обмениваться опытом, учиться новому и расти лично.

31695866-b890-4477-b21a-b8fb857621b8.jpg

Вместе для культуры: активисты МК РГО "Салют" приняли участие в открытии Доброцентра в Армавире
Автор: Лада Борщева

Екатерина Владимировна Титовец, эксперт Молодежного клуба РГО "Салют», отметила: Ребята из „Салюта“ уже активно участвуют в самых разных волонтерских проектах — от образовательных инициатив до природоохранных акций. Открытие Доброцентра даёт им ещё больше возможностей, реализовать собственные идеи, раскрыть творческие способности, приобрести организационные навыки и внести настоящий вклад в культурную жизнь Армавира. Надеемся на плодотворное сотрудничество и уверена, что это начинание станет важным этапом в поддержке и развитии активной молодежи нашего города.