Вы здесь

Back to top

В Точке Кипения КубГУ прошел тимбилдинг для активистов Молодежного клуба РГО

8 декабря 2021

7 декабря, в Точке Кипения заместитель руководителя Молодёжного клуба РГО на базе Кубанского государственного университета Климов Никон провел для активистов-первокурсников тимбилдинг.

Ребята выполняли задания в абсолютной темноте. Мероприятие было направленно на развитие важнейших для командообразования качеств.

Ребята отдельно отметили "необычный формат и особенную атмосферу, созданную организаторами, которые красочно и убедительно повествовали предысторию игры".

Вот отзывы о мероприятии от некоторых ребят:

- Такого хорошего настроения у меня давно небыло. Реально в слепую ты становишься командой и начинаешь действовать сообща. Игра, можно сказать, многое развивает. Мышление, командную работу, для некоторых лидерские качества, так же, когда ты становишься слепым, ты начинаешь полагаться на другие чувства.

- Самое необычное, это, конечно, формат. Оказаться на время без зрения в принципе интересный опыт, а когда вокруг есть много новых людей, ещё интереснее. Мгновенно начинаешь доверять и сближаться со всеми, кто оказывается рядом. В общем, я прекрасно провела время.

- Было очень здорово и весело! Такое необычное и занятное мероприятие. Прокачка доверия к людям однозначно состоялась. Безумно интересно, как бы мы прошли что-нибудь подобное такой же компанией во второй раз, уже лучше зная друг друга и на основе опыта.

В конце мероприятия студенты в уютной атмосфере при свечах обсудили игру. Абсолютно все участники остались довольны мероприятием.