Вы здесь

Back to top

В Точке кипения КубГУ прошел чек-поинт в рамках Школы "Управляй туризмом"

16 марта 2023

В Точке кипения КубГУ прошел чек-поинт с экспертами в рамках Школы туристско-рекреационного проектирования 3.0 "Управляй туризмом".

13 марта состоялась презентация промежуточных результатов проектов событийных мероприятий от команд, принимающих участие в Школе. Цель чек-поинта – оценить идеи разработанных мероприятий от команд. В рамках мероприятия эксперты, среди которых были представители министерства курортов, туризма и олимпийского наследия, а также отдела туризма управления экономки АМО г. Краснодар и организаторы крупных мероприятий высоко оценили представленные проекты, особенно отметив высокую степень проработанности и оригинальность каждой идеи. Кроме того, эксперты поделились своими идеями по развитию мероприятий и выразили благодарность командам за работу. Наибольший интерес вызвали следующие мероприятия:

– Фестиваль азиатской культуры Doki-Doki;
– Книжный фестиваль;
– Фестиваль экологической культуры.

Напомним, что школа ТРП 3.0 стартовала 23 декабря в 2022 году на базе Точки кипения КубГУ. Это – совместный проект Института географии, геологии, туризма и сервиса, Точки кипения КубГУ, Администрации города Краснодар и Молодежного клуба РГО "Краснодар". Его цель – разработка проектов предложений для внедрения позитивных решений в сферу туризма города.