Вы здесь

Back to top

В Штаб-квартире РГО прошла встреча с активистами Добровольческого корпуса РГО

19 апреля 2023

13 апреля в Штаб-квартире РГО состоялась презентация и рабочая встреча с активистами Добровольческого корпуса РГО.

img_6537.jpg

Пресс-служба РГО
Автор: Пресс-служба РГО

Во встрече приняли участие добровольцы и тим-лидеры проектов и мероприятий РГО. Для участников была проведена экскурсия по Штаб-квартире, презентация мероприятий РГО в Москве, в которых можно принять участие, а также тренинг "Эффективная помощь на мероприятиях". В будущем планируется проведение встреч и тренингов для тим-лидеров и добровольцев московских мероприятий РГО на регулярной основе.

img_6552.jpg

Пресс-служба РГО
Автор: Пресс-служба РГО

"Развитие добровольческого движения РГО является одной из важнейших задач Департамента по работе с молодёжью Исполнительной дирекции. Для каждого активиста важно чувствовать себя причастным к деятельности Общества. Многие приходят к нам как добровольцы, но затем становятся стажёрами, участниками экспедиций и проектов Молодёжного клуба РГО. Мы хотим создать на базе большого Добровольческого корпуса РГО Московское сообщество активистов, которые будут развиваться и расти вместе с нами. Нам важна обратная связь ребят, которые развиваются в рамках наших проектов" - поделилась своим мнением Марина Сушенцова, ассистент Департамента по работе с молодёжью, куратор Добровольческого корпуса РГО.

img_6529.jpg

Пресс-служба РГО
Автор: Пресс-служба РГО

Уже сейчас можно стать участником добровольческой программы по восстановлению "Русской дубравы" в ГБС имени Н.В.Цицина РАН. Узнать больше о мероприятиях РГО в Москве можно на странице Русского географического общества на портале Добро.ру.


А еще: успейте подать заявку на участие летних проектах: