13 апреля в Штаб-квартире РГО в Москве планируется презентация Добровольческого корпуса РГО.
Добровольческий корпус РГО – это большая дружная команда, участники которой разбросаны по всей стране. Их много, они разного возраста, и с каждым годом их становится больше. Они энергичны, инициативны и объединены общей идеей.
Наши активисты - в основном студенты, школьники, но есть и люди постарше. Для молодых людей добровольчество - бесценный опыт, который помогает им раскрыться иногда совершенно с неожиданной стороны. А для более старшего поколения – это возможность поделиться опытом и навыками, которые уже приобрел.
Целью создания Добровольческого корпуса РГО является объединение активных и неравнодушных к деятельности РГО людей из всех уголков России для создания большого сообщества, совместного роста и развития. В рамках встречи пройдёт презентация деятельности РГО в Москве и тренинг для будущих тим-лидеров Добровольческого корпуса.
Начало мероприятия в 17:00. С собой необходимо иметь паспорт или иной другой документ, подтверждающий личность, и хорошее настроение. Для участия необходимо заполнить заявку.




