Вы здесь

Back to top

В Армавире завершился городской Чемпионат по скоростному сбору спилс-карт России

11 мая 2022

Молодежный клуб РГО "Импульс" провел городской чемпионат по скоростному сбору спилс-карт России на базе Образовательного центра "Годограф".

В Чемпионате приняли участие 10 команд по 3-4 человека с различных школ и высших учебных заведений Армавира: школьники, студенты, преподаватели, мамы, папы.

Чемпионат

Чемпионат
Автор: Пресс-секретарь МК РГО "Импульс" Кравцов Николай

Мероприятие открылось мастер-классом от руководителя Клуба Нины Гайдук по скоростному сбору спилс-карт, участники узнали, с чего начать и как быстрее собрать карту, после чего начался сам Чемпионат. Параллельно сбору карт прошел кино-показ коллекции программ "Поехали" - фильмов с кинопортала РГО в уютной обстановке за фуршетным столом.

Активисты МК РГО "Импульс"

Активисты Молодежного клуба РГО "Импульс"
Автор: Руководитель клуба Гайдук Нина

Победителями Чемпионата несомненно стали активисты Молодежного клуба РГО "Импульс", второе место заняла команда ЧОУ СОШ "Развитие" и третье место - команда "Одуванчики" из АГПУ.

"Все участники проявили интерес, азарт и командный дух. Очень впечатляла работа ребят в команде и их стремление победить", - прокомментировала руководитель Молодежного клуба РГО "Импульс" Нина Гайдук.

Чемпионат

Чемпионат
Автор: Пресс-секретарь МК РГО "Импульс" Кравцов Николай

Все ребята получили сертификаты участников, наставники - благодарности, а победители и призеры кроме дипломов получили памятные подарки.