Вы здесь

Back to top

Узнайте, кто поедет в "Артек" уже этой осенью

24 июня 2022

Документы

Объявляем имена победителей конкурсного отбора в профильную смену Русского географического общества "Мир открытий" в МДЦ "Артек". Смена пройдет на берегу Черного моря с 1(2) по 21(22) сентября 2022 года.

4cfcfd240a893d29d43f7f10abb9ba75.jpg

МДЦ "Артек"
Автор: МДЦ "Артек"
Участниками Конкурса стали школьники в возрасте от 11 до 17 лет (включительно), имеющие успехи в области географии и смежных наук, участвующие в деятельности Общества и Молодежного клуба РГО. Конкурсантам предстояло не только заполнить заявку и сделать творческое задание, но и выполнить онлайн-тестирование для прохождения в следующий этап отбора.

Со списком участников вы можете ознакомиться в прикрепленном документе.

afc8wpg_f0m.jpg

МДЦ "Артек"
Автор: МДЦ "Артек"
Школьники посетят лекции и мастер-классы ведущих специалистов в области науки и культуры, во время путешествий и экскурсий увидят главные достопримечательности Крыма, узнают, как люди живут в Арктике и благодаря кому было основано Русское географическое общество.

ВНИМАНИЕ! Просим родителей участников, прошедших отбор подтвердить готовность участвовать в профильной смене РГО. Для этого нужно написать письмо подтверждение на почту smenaatrgo.ru, в теме письма указать ФИО ребенка.


Международный детский центр "Артек" — старейший и самый известный из российских детских лагерей. Он расположен в Гурзуфе, на Южном берегу Крыма, и работает с 1925 года. Название "Артек" взято у одноименной речки, впадающей в море в районе лагеря. Детский центр состоит из 10 лагерей и нескольких турбаз.