Back to top

Русское. Географическое. Наше: прими участие в интеллектуальной викторине и проверь свои знания по истории РГО

17 августа 2022

Исполнительная дирекция РГО и Молодёжный клуб на базе Подгоренского лицея имени Н.А. Белозорова приглашают всех желающих принять участие в интеллектуальной викторине "Русское. Географическое. Наше", приуроченной к самому молодому профессиональному празднику - Дню Географа и 177-летию со дня основания Русского географического общества, которая будет проходить с 18 по 24 августа 2022 года в дистанционном формате на платформе Online Test Pad.

Участникам предстоит отправиться в мир путешествий и открытий, познакомиться со славными страницами истории и ответить на 30 вопросов, направленных на оценку знаний по истории и современной деятельности Русского географического общества.

В Акции могут принять участие все желающие в шести возрастных группах:
1 группа - участники до 10 лет;
2 группа - участники от 10 до 14 лет;
3 группа – участники от 15 до 17 лет;
4 группа - участники от 18 до 35 лет;
5 группа - участники от 36 до 50 лет;
6 группа – участники старше 50 лет.

Порядок участия:
1) Предварительная регистрация не требуется.

2) В период с 00.00 ч. 18 августа до 23.59 ч. 24 августа (по МСК) участникам необходимо пройти по ссылке и ответить на 30 вопросов в течение 40 минут, причем каждый участник может ответить на вопросы – только один раз.

3) После прохождения каждый участник сможет сразу скачать именной сертификат, а после ее завершения - будут определены лучшие знатоки, набравшие максимальное количество баллов в каждой возрастной группе, которые в течение 7-ми рабочих дней будут награждены Свидетельствами Победителя от РГО и Почетными грамотами от Организаторов, а все остальные - будут отмечены именными официальными сертификатами (в электронном виде).

Дорогие друзья, проверьте свои знания по истории Русского географического общества и встретьте интеллектуально День Географа, вместе с Молодежным клубом РГО!