Вы здесь

Back to top

Руководитель Молодежного клуба РГО на базе КубГУ одержала победу в конкурсе фундаментальных исследований

24 декабря 2021

Руководитель Молодежного клуба РГО на базе КубГУ стала победителемыиграла конкурс на лучшие проекты фундаментальных исследований, выполняемые талантливой молодежью под руководством наставника.

Молодежный клуб РГО – место для амбициозных и талантливых людей. Однако и руководят клубом не менее яркие люди. Так, руководитель Молодежного клуба РГО на базе КубГУ Татьяна Александровна Волкова не раз входила в списки лучших ученых ВУЗа.

К конкурсу был представлен проект, задача которого привлекать талантливую молодежь к фундаментальным исследованиям в области рационального природопользования, экологической устойчивости, устойчивого развития туризма. Проект представляет собой фундаментальное научное исследования, целью которого является разработка новых подходов к оценке нагрузки на береговые территории в контексте устойчивого развития туризма и рационального рекреационного природопользования.

Мы поздравляем Татьяну Александровну с тем, что ее успешную деятельность оценили по заслугам, а также выражаем уверенность в том, что ее научая деятельность будет продуктивной и полезной для общества.