Вы здесь

Back to top

Путешествуй со вкусом – обсуждаем итоги и наши планы

17 января 2022

Накануне Нового года Молодёжный клуб РГО собрался на ставшее уже традиционным собрание активистов в полюбившемся всем формате кафе.

Участники услышали интересные сообщения о путешествиях от своих друзей. По традиции слушали рассказы тех, кто успел попутешествовать в этом полугодии. Так Зленко Екатерина рассказала ребятам о своей поездке в Псков на форум молодежных клубов РГО, о целях и задачах мероприятия, своих впечатлениях о форуме и принимающем городе. Вяткин Даниил, активный член Клуба поделился яркими впечатлениями о своем походе и сплаве по реке в окрестностях Воркуты. Многоликая тундра произвела на Даниила сильные впечатления, он буквально продвигал это направление для путешествий.

_ayahdewsz4.jpg

Путешествуй со вкусом – обсуждаем итоги и наши планы
Автор: Петров Игорь Андреевич

Неотъемлемой частью мероприятия является обсуждение планов на следующее полугодие. Мы уже знаем, чем будем заниматься в 2022 году: путешествия по Тамбовщине с целью продвижения различных новых маршрутов, интеллектуальные игры для популяризации географии, фотоконкурсы, сотрудничество с музейным комплексом.

В 2021 году Молодежный клуб РГО в Тамбовской области занял 11 место в рейтинге молодежных клубов Общества. Нашим самым активным ребятам были вручены подарками от Русского Географического Общества. Активисты получили футболки, книги, спилс-карту, канцелярские принадлежности и многие другие сувениры с символикой РГО. Благодарим РГО за подарки.

Хорошего настроения добавил предновогодний квест "В кругу РГО", который подготовили Шитикова Юлия и Коняхина Ирина. В дружеской теплой обстановке обсуждали - где и как в различных странах мира отмечают Новый год и Рождество.

p4f9whzqbfe.jpg

Путешествуй со вкусом – обсуждаем итоги и наши планы
Автор: Петров Игорь Андреевич

А различные вкусности на предпраздничный стол на этот раз подготовили: печенье с яблочным и вишнёвым вареньем Петров Игорь, ароматные бутерброды Котов Дмитрий, вкусные блинчики и шарлотку Мжачих Светлана, конвертики с картофелем Зленко Екатерина, а пицца была от Коняхиной Ирины.
С Новым годом поздравляем и желаем крепкого здоровья и географического задора!

С уважением пресс-служба МК Тамбовского отделения РГО.