Back to top

Прими участие в гидрологическом исследовании реки Рановы: Заповедное дело РГО в музее-усадьбе П.П. Семенова-Тян-Шанского

28 июня 2022
Русское географическое общество приглашает исследователей-гидрологов принять участие в в работе волонтерского лагеря и провести изучение гидрологии реки Рановы в музее-усадьбе П.П. Семенова-Тян-Шанского

С 15 по 19 августа 2022 года Липицким отделением РГО на территории музея-усадьбы П.П. Семенова-Тян-Шанского в деревне Рязанка будет организована работа волонтерского лагеря в рамках проекта "Семеновские волонтеры: восстановление и благоустройство в усадьбе П.П. Семенова-Тян-Шанского в деревне Рязанка Липецкой области".

p1290906.jpg

Липецкое областное отделение РГО
Автор: Липецкое областное отделение РГО
Принять участие в Проекте могут студенты, преподаватели, научные сотрудники и активисты молодежных клубов РГО, возрасте от 18 лет.

Заявки принимаются до 20 июля (включительно).

В задачи проекта входит:

  • Гидрологическое исследование р. Рановы, протекающей по территории музея-усадьбы
  • Участие в работе волонтерского лагеря
  • Участие в в работах по восстановлению и благоустройству усадьбы

Участникам проекта будет обеспечено размещение и трехразовое питание в кемпинге на левом берегу реки Рановы, а также посещение музейной экспозиции, рассказывающей о П.П. Семенове-Тян-Шанском. Проезд до места проведения Форума и обратно участники оплачивают самостоятельно. Есть возможность участия в конкурсе на оплату проезда организаторами.