Back to top

Прими участие в Географическом диктанте РГО в социальных сетях и выиграй призы

10 ноября 2020

В рамках международной просветительской акции «Географический диктант 2020» с 10 ноября по 6 декабря в «Instagram» и «ВКонтакте» стартует онлайн-флешмоб «Пройди диктант, где хочешь». Организатором является Всероссийская общественная организация «Русское географическое общество».

Флэшмоб пройдёт в формате конкурса. Всего будет четыре номинации: «Самый интересный образ» и «Самое неожиданное место», «Диктант для большой компании», «Удаленка-2020».


Условия участия:

  • Необходимо сделать фотографию на тему «Пиши Диктант, где хочешь», где отражены моменты подготовки к Диктанту или его прохождение.
  • Опубликовать фотографию в посте в социальной сети Instagram или ВКонтакте, поставить хэштеги: #географическийдиктант2020, #пройди_диктант_где_хочешь, #МолодежныйклубРГО и отметить аккаунты @rgo_dictant и @mk_rgo
  • В онлайн-флэшмобе могут принять участие все желающие, независимо от возраста, образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства, в том числе различные объединения и организации.
  • Количество публикаций от одного участника неограниченно в любой из номинаций.

Самые интересные и оригинальные работы на протяжении флешмоба будут публиковаться на сайте и в социальных сетях Географического диктанта и Молодежного клуба РГО с обязательным указанием авторства.

Принимая участие во флешмобе, участник гарантирует, что:

• Он является законным правообладателем представленных на флешмоб фотографий и обладает в отношении них исключительным правом;
• Фотографии не нарушают законодательство Российской Федерации, не содержат оскорбительной информации, а также информации, противоречащей нравственным началам и общепризнанным ценностям;
• Содержание фотографий не нарушает права третьих лиц;
• Участник дает свое согласие на использование своего имени и представленных на флешмоб фотографий в уставных целях Общества, а также согласие на использование фотографий способами, предусмотренными гражданским законодательством Российской Федерации, в том числе, в отчетных материалах Общества.

Победителей в представленных номинациях выберут организаторы флешмоба, их имена опубликуют на сайте 8 декабря 2020 года. Авторов трех лучших постов в каждой номинации ждут ценные призы от Русского географического общества. Пост, который соберет наибольшее количество лайков в соцсетях, будет отмечен Призом зрительских симпатий.