Вы здесь

Back to top

Приглашаем на региональную научно-практическую конференцию «Наше наследие»

24 ноября 2021

Документы

Молодежный клуб РГО на базе Подгоренского лицея имени Н.А.Белозорова приглашает представителей Клубов принять участие в региональной научно-практической конференции "Наше наследие". Мероприятие пройдет в онлайн-режиме с 15 по 17 декабря.

Организатором конференции являются Молодёжный клуб РГО на базе Подгоренского лицея имени Н.А.Белозорова, Россошанское местное отделение РГО и ГАНОУ ВО "Региональный центр "Орион".

Программа конференции включает следующие направления: защита учебно-исследовательских и проектных работ по номинациям "Археология", "География", "Краеведение", "Лингвистика", "Фенология", "Школьный проект", "Экология" с подсекциями, а также серия тематических интеллектуальных онлайн-викторин и конкурс педагогического мастерства "Аукцион методических идей" для педагогов.

dsc_6942.jpg

НПК "Наше наследие-2021"
Автор: Овчаренко Михаил

Научно-практическая конференция "Наше наследие" ежегодно организуется Молодежным клубом РГО на базе Подгоренского лицея имена Н.А.Белозорова с целью вовлечения обучающихся образовательных организаций Воронежской области, активистов Молодежного клуба РГО в исследование объектов исторического, природного и культурного наследия России и родного края, а также выявления и поощрения лучших учебно-исследовательских и проектных работ.

dsc_6730.jpg

НПК "Наше наследие-2021"
Автор: Овчаренко Михаил

По итогам работы конференции победители и призеры будут награждены почетными грамотами от организаторов, а все участники получат - именной сертификат.

Чтобы принять участие в конференции, необходимо до 15:00 ч. 10.12.2021 г. заполнить форму заявки и прислать конкурсную работу.

Более подробная информация в Положении о региональной научно-практической конференции "Наше наследие".