Вы здесь

Back to top

Приглашаем молодёжь Дальнего Востока на встречу с Антоном Юрмановым

30 мая 2023

В Дальневосточном федеральном университете 2 июня состоится встреча с представителями активной молодёжи Дальнего Востока. Спикером встречи и главным гостем станет Антон Юрманов - директор Департамента по работе с молодёжью Исполнительной дирекции Русского географического общества.

В ходе встречи Антон расскажет о деятельности Департамента по работе с молодёжью Исполнительной дирекции РГО, о реализации и поддержке молодёжных проектов и добровольческих инициатив в научно-исследовательской, экспедиционной, природоохранной, образовательной и просветительской деятельности, о возможности участия молодёжи в проектах гражданской науки, в том числе в рамках фенологических наблюдений проекта РГО "Окружающий мир". Кроме того, директор Департамента познакомит участников встречи с актуальными проектами РГО летнего сезона для детей и молодёжи, а также презентует деятельность молодёжных клубов РГО.

ayr04155.jpg

Антон Юрманов
Автор: Анна Юргенсон

Встреча состоится 2 июня в 15.00 в Дальневосточном федеральном университете (г. Владивосток, пос. Аякс, 10, кампус ДВФУ, корп. А: Точка кипения, зал "Тихоокеанский рубеж").

Зарегистрироваться на лекцию можно по ссылке.