Вы здесь

Back to top

Презентация книги Александра Губина "Мужчины"

19 февраля 2023
В Образовательном центре "Корабелы Прионежья" состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню защитника Отечества – презентация книги Александра Губина "Мужчины". В мероприятии приняли участие активисты Молодежного клуба РГО "Корабелы Прионежья".

icfky0v-yratx8xxjws-1jmcxzfgodrpkfkcl6wgaldk131qsnkath0muxdiuht6jnt5wmdjmbvmdekpqxvsz000.jpg

Предоставлено организаторами
Автор: Предоставлено организаторами

Автор рассказал кадетам об истории написания произведения, основанного на реальных событиях, показал фото из своих путешествий. На презентации все кадеты получили книгу с автографом автора в подарок.

ajwexiqwduxdftpg7nwzhhhm3bazrc401btlgl9tozejnjpgu9b_ewj4jio3yzoipbj3oncpjkbexdsyzaqy4asb.jpg

Предоставлено организаторами
Автор: Предоставлено организаторами
"Мужчины" – это история о силе духа и вере, мужском слове и мужских поступках, о добре и надежде. Книга повествует о смелых моряках, попавших в сильный шторм, отважном капитане и его сыне, который помог спасти корабль и команду от гибели.
Об авторе: Александр Сергеевич Губин – известный в России дайвинг-инструктор, профессиональный водолаз, руководитель проекта "Подводная география" Вологодского областного отделения РГО. На счету подводника более четырех тысяч погружений в воды Арктики и Антарктики, тропических морей и высокогорных озер, затопленных карьеров и карстовых провалов. Все погружения Александр Губин обязательно фотографирует.