Вы здесь

Back to top

Победители конкурсного отбора в профильную смену "Мир открытий" в ВДЦ "Орленок"

2 августа 2022

Документы

Объявляем имена победителей конкурсного отбора в профильную смену Русского географического общества "Мир открытий" в ВДЦ "Орленок". Программа обучения пройдёт на черноморском побережье с 5/6 по 25/26 октября 2022 года.

Победителями конкурсного отбора стали ребята со всей России в возрасте от 11 до 16 лет, учащиеся общеобразовательных учреждений 5-10 классов, увлеченные географией и смежными науками, а также те, кто ведет активную общественную деятельность в молодёжных и детских объединениях.

rgo_-orlenok_izuchenie_priborov_cr.jpg

ВДЦ "Орленок"
Автор: ВДЦ "Орленок"
Участники смены проведут самостоятельные исследования: практические занятия на местности, в рамках полевых выходов, где смогут реализовать свои знания и получить новый опыт в области географии, краеведения, биологии и экологии под чутким руководством ученых и экспертов.

ВНИМАНИЕ! Просим родителей участников, прошедших отбор подтвердить готовность участвовать в профильной смене РГО. Для этого нужно написать письмо подтверждение на почту smenaatrgo.ru, в теме письма указать ФИО ребенка.


Всероссийский детский центр "Орленок" расположен в 45 км от города Туапсе (Краснодарский край). Круглый год здесь отдыхают ребята из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья. Профильная смена Русского географического "Мир открытий" впервые прошла в "Орленке" в 2016 году.