Вы здесь

Back to top

Первые в добрых делах: в Воронежской области подвели итоги волонтёрской работы Молодёжного клуба за год

27 декабря 2021

24 декабря состоялось общее собрание актива Молодежного клуба РГО на базе Подгоренского лицея имени Н.А.Белозорова, в котором прияли участие более 80 активистов.

В рамках заседания заместитель руководителя клуба Дарья Дедова выступила с докладом и подвела итоги волонтерской работы за 2021 год, особо отметив, что "за отчетный период нами было проведено более 30 различных мероприятий, среди которых – образовательные, патриотические и экологические акции, а в декабре мы были признаны лучшим эковолонтерским объединением Россошанского района по итогам муниципального конкурса "Доброволец-2021", кроме того участники смогли обсудить добровольческие инициативы активистов и приняли решение включить их в план работы на первое полугодие 2022 года.

В завершение мероприятия состоялось торжественное вручение "Личных книжек добровольца", которые получили более 20 волонтеров, а памятными подарками были награждены лучшие активисты, внесшие наибольший вклад в деятельность Клуба в 2021 году.

"Дорогие друзья, как вы знаете добровольчество является одним из приоритетных направлений в деятельности Молодежного клуба РГО. Мы достигли больших успехов на этом поприще, но я надеюсь, что и в дальнейшем вы не оставите эту работу и продолжите творить благие дела, привлекая к этой деятельности других, ведь для счастливого будущего жизненно необходимо, чтобы звание "доброволец" стало обычной нормой для каждого современного человека!", - отметил по итогам мероприятия руководитель Клуба Михаил Овчаренко.

Уважаемые активисты, мы всегда рады вашим успехам и достижениям, "открывайте Россию заново, вместе с нами, вместе с Молодежным клубом РГО!"