Вы здесь

Back to top

Первенство по спортивному туризму состоялось в Краснодарском крае

29 марта 2021

В марте состоялось Первенство Апшеронского района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях на искусственном рельефе.

Соревнования прошли в Нефтегорском спортивном комплексе пгт.Нефтегорска. В соревнованиях приняли участие активисты Молодежного клуба РГО "ЭКОСфера", спортсмены МКУДО ДДиЮТиЭ(ЮТ), СТК "Лавина".

Спортсмены состязались на дистанции-пешеходная 1,2,3 класса. Победители и призеры были награждены грамотами и медалями, а также получили бесценный опыт и выполнили нормативы на спортивные разряды по виду спорта - спортивный туризм.

Молодёжный клуб РГО

Молодёжный клуб РГО
Автор: фото предоставлено Молодёжным клубом РГО на базе Апшеронского районного отделения КРОРГО

"Развитие спортивного туризма является одним из приоритетных в работе нашего Молодежного клуба и мы уделяем пристальное внимание его развитию в нашем Апшеронском районе для всех возрастных категорий участников",- поделилась своим мнением Главный секретарь соревнований, активист Молодежного клуба РГО "ЭКОСфера" Вера Кутенко.

В организации и проведении соревнований приняли участие члены Апшеронского районного отделения КРОРГО Ситниченко Юрий, Звездилин Владимир, Жигайлова Ольга, активист Молодежного клуба АРОКРОРГО "ЭКОСфера" Амралиев Данил.