Вы здесь

Back to top

Награды Молодежного клуба Русского географического общества "Альтаир"

14 декабря 2022

В Нальчике, в зале заседаний Федерации независимых профсоюзов КБР, состоялась церемония награждения победителей ежегодного республиканского конкурса "Лучшая некоммерческая организация" по итогам 2022 года. Конкурс проводился Министерством по делам национальностей и общественным проектам КБР.

В числе победителей конкурса и Кабардино-Балкарская региональная общественная организация содействия развитию гражданского общества "Созидание", на базе которой и работает Молодежный клуб Русского географического общества "Альтаир", работа которого, в том числе, лучшие проекты и мероприятия также вошли в конкурсную заявку от организации. Общественная организация "Созидание" с 2019 года становится лауреатом данного конкурса среди республиканских НКО.

mobile_file_2022-12-13_13-29-10_2.jpg

МК РГО "Альтаир"
Автор: МК РГО "Альтаир"

Награду руководителю Молодежного клуба РГО "Альтаир", председателю КБРОО "Созидание" Тенгизу Мокаеву вручил заместитель министра по делам национальностей и общественным проектам КБР Джамбулат Геогоков.

Стоит также отметить, что двое активистов Молодежного клуба РГО "Альтаир": Алина Бочарова и Алия Аль-Сайг были отмечены благодарностями Министерства по делам молодежи Кабардино-Балкаркарской Республики за активное участие в развитии добровольчества в КБР, которые были им вручены на Форуме добровольцев региона в Нальчике.