Вы здесь

Back to top

На юге России прошел отборочный тур по скоростному сбору спилс-карт "Знаю Россию!"

8 февраля 2022

Состоялся отборочный тур между командами молодежных клубов РГО в рамках Турнира по скоростному сбору спилс-карт "Знаю Россию!" среди команд Южного федерального округа в онлайн формате.

asury9uw50e.jpg

Молодежный клуб РГО на базе Филиала НВМУ (Севастопольское ПКУ)
Автор: Молодежный клуб РГО на базе Филиала НВМУ (Севастопольское ПКУ)

В турнире боролись активисты Молодежного клуба РГО на базе Филиала НВМУ (Севастопольское ПКУ) и Молодежного клуба РГО "Новое поколение" г. Камышин. Ребята показали очень хорошие результаты и отличную подготовку.

По словам Сергиенко Андеря, активиста Молодежного клуба РГО на базе Филиала НВМУ (Севастопольское ПКУ): "Спросите себя на досуге: знаете ли Вы сколько регионов в России и где они расположен, так же хорошо как участники соревнований по скоростному сбору спил-карты. Весьма вероятно. И уже едва ли после долгих месяцев подготовки сможете повторить результат участника соревнований от Молодёжного клуба РГО филиала НВМУ (Севастопольское ПКУ) 1 мин.47 сек. Патриотическое соревнование по скоростному сбору Снилс-карты «Знаю Россию" собрал участников по всей России и даже за ее пределами! Очень радует стремление ребят расширят свои знания и показывать свои возможности в соревнованиях! Наш клуб оставит доброй традицией на постоянной основе проводить турнир в клубе и принимать участие в соревнованиях между регионами и другими клубами! Будем стараться приобщить к этой традиции новых участников клуба! До новых встреч в следующем году".

0c_kx2djvne.jpg

Молодежный клуб РГО "Новое поколение"
Автор: Молодежный клуб РГО "Новое поколение"

Напомним, в конкурсе могут принимать участие онлайн площадки, организованные на базе Молодежных клубов РГО, учебных заведений, администраций, детских центров, ВУЗов Южного федерального округа. Для участия необходимо заполнить форму заявки. Ребята могут соревноваться в командном и личных зачетах. Победители награждаются призами от Молодежного клуба РГО.

0vsfvsb0xwi.jpg

Молодежный клуб РГО "Новое поколение"
Автор: Молодежный клуб РГО "Новое поколение"

Все желающие еще могут подать заявку на участие. Проект проводится при поддержке Федеральной программы "Знаю Россию", Молодежного клуба РГО и Исполнительной дирекции РГО. Подробнее об условиях участия читай в Положении.

j2rytesozoo.jpg

Молодежный клуб РГО на базе филиала НВМУ (Севастопольское ПКУ)
Автор: Молодежный клуб РГО на базе филиала НВМУ (Севастопольское ПКУ)