Вы здесь

Back to top

На связи ВДЦ "Океан"

2 июня 2021

Состоялась онлайн-встреча представителей молодежных клубов РГО и участников профильной смены РГО "Мир открытий" в ВДЦ "Океан".

Профильная смена РГО "Мир открытий" в ВДЦ "Океан" стартовала 28 мая и уже за несколько дней ребята успели влиться в интенсивную работу лагеря, познакомиться и начать исследовать мир географии. Помимо профильной программы смена предусматривает встречи с представителями молодежных клубов РГО для обмена опытом и знакомством с лучшими практиками.

Онлайн-встреча в режиме видео-конференции состоялась с представителями молодежных клубов РГО России и зарубежья: Александр Бабаев, руководитель Молодежного клуба РГО в Анталье (Турция), Александра Никифорова, руководитель Молодежного клуба РГО на базе Крымского регионального отделения РГО, Светлана Шишкина, пресс-секретарь Молодежного клуба РГО на базе МБУ "Молодежный Центр" г.Владимира, Ольга Ровкина, руководитель Молодежного клуба РГО "Собер" на базе Северского местного отделения КРО РГО.

Молодежный клуб РГО

Молодежный клуб РГО
Автор: фото предоставлено участниками онлайн-встречи

Представители молодежных клубов РГО рассказали о проектах, мероприятиях, о работе Молодежного клуба РГО, поделились лучшими практиками и пригласили ребят стать частью большой семьи молодежных клубов РГО.

"Ребята из профильной смены проявили интерес к нашим выступлениям, были активные и задавали массу интересных вопросов. Стоит отметить заинтересованность ребят в развитии своего региона и создании своего Молодежного клуба РГО. Многие заинтересовались этой идеей, и надеюсь, что смогут воплотить её в жизнь," - поделилась впечатлениями от встречи Светлана Шишкина, пресс-секретарь Молодежного клуба РГО на базе МБУ "Молодежный центр" г.Владимира.

Участники профильной смены РГО "Мир открытий" в свою очередь рассказали гостям о том, как проходит смена, что нового и интересного они уже успели узнать.


Напомним, что профильная смена РГО "Мир открытий" в ВДЦ "Океан" стартовала 28 мая и продлится до 17 июня 2021 года. Победители конкурсного отбора со всей России встретились на берегу Японского моря, чтобы прикоснуться к миру географии и стать настоящими первооткрывателями.