Вы здесь

Back to top

Молодежный клуб Севастопольского отделения РГО на Морской молодежной биологической школе РГО

22 июля 2022

В Севастополе начала работу Морская молодёжная биологическая школа РГО. 15 молодых учёных со всей страны, от Владивостока до Симферополя, собрались на базе Института биологии южных морей имени Ковалевского, чтобы провести совместные исследования в области морской биологии, обменяться опытом, прослушать образовательные лекции и применить на практике полученные знания. Молодежный клуб Севастопольского городского отделения РГО принял участие в организации программы школы.

img_1835.jpg

Ксения Гасица
Автор: Ксения Гасица

В первый день для участников Морской молодежной биологической школы РГО была подготовлена экскурсия по центру г. Севастополь. Экскурсоводом стала активист Молодежного клуба Севастопольского городского отделения РГО - Мария Емельянова.

"Мы были рады принять участие в новом для Русского географического общества проекте — Морской биологической школе РГО и показать участникам проекта город-герой Севастополь. Активистка нашего молодёжного клуба с большим интересом и огромным количеством увлекательных исторических фактов познакомила участников Школы РГО с центром города. Думаю, что такие близкие знакомства с достопримечательностями и архитектурой остаются в памяти надолго", - рассказала заместитель руководителя Молодежного клуба Севастопольского городского отделения РГО Екатерина Шкурат.

img_1820.jpg

Ксения Гасица
Автор: Ксения Гасица

Молодежный клуб Крымского отделения РГО активно привлекает местные клубы к партнерству в организациии программы на площадках проведения проектов. Благодарим Молодежный клуб Севастопольского городского отделения РГО за активное участие и помощь в организации Морской молодежной биологической школы РГО.

"Это был прекрасный опыт. Было очень приятно сотрудничать с РГО и провести для его членов экскурсию по центру города-героя Севастополя. Все получили помимо знаний об истории города, приятные впечатления и насладились приморский пейзажем", - прокомментировала Мария Емельянова, активист Молодежного клуба Севастопольского городского отделения РГО.

img_1925.jpg

Ксения Гасица
Автор: Ксения Гасица