Вы здесь

Back to top

Молодежный клуб РГО "Собер" стал партнером юбилейных соревнований

6 ноября 2023

Молодежный клуб Русского географического общества "Собер" стал партнером традиционного открытого первенства Северского района по легкой атлетике "Самовар". Активисты представили в рамках первенства площадку "Россия - это мы".

Мероприятие традиционно прошло 4 ноября в День народного единства в парке культуры и отдыха и собрало любителей спорта разного возраста не только из поселений муниципалитета, но также из Краснодара, Новороссийска, Горячего Ключа и Анапы.
Активисты Молодежного клуба РГО "Собер" в рамках первенства организовали площадку "Россия - это мы", где провели игры на знание флагов разных народов, а также викторину по материалам ботанической экскурсии, посвященной 100-летию парка культуры и отдыха имени А.С.Пушкина - особо охраняемой природной территории. Также ребята предложили участникам мероприятия пройти по маршруту с помощью платформы IziTravel.

На площадке

На площадке
Автор: Мария Локтева
"Наш клуб впервые стал официальным партнером первенства по легкой атлетике "Самовар". Спасибо Марии Слюсаревой за предоставленную возможность стать частью такого дружного и доброго мероприятия! Выражаю благодарность Сергею Дубовику, председателю Северского местного отделения РГО, Елене Седовой, директору северской школы №45, эксперту клуба, Полине Тищенко, активистке клуба, Марии Локтевой, советнику по воспитанию северской школы №45, за помощь в организации площадки", - прокомментировала Ольга Ровкина, руководитель клуба.
Участницей открытого первенства Северского района по легкой атлетике "Самовар" стала и Полина Ананьева, пресс-секретарь Молодежного клуба Русского географического общества "Собер", занявшая 4 место в своей возрастной номинации.

14480.jpg

Награждение
Автор: пресс-служба первенства

Молодежный клуб Русского географического общества "Собер" награжден Благодарностью за оказанную спонсорскую помощь и поддержку в проведении V открытого первенства Северского района по легкой атлетике "Самовар-2023", содействие развития культуры здорового образа жизни среди населения Северского района и социальных значимых инициатив молодежи.