Back to top

Молодежный клуб РГО на базе МГУ на Всероссийском съезде РДДМ

19 декабря 2022

Представители Молодежного клуба РГО на базе МГУ в составе делегации Русского географического общества 18 декабря посетили Дом молодежи – выставку в Манеже, на которой представлены все ключевые события линейки проектов Росмолодёжи. Делегацию от МГУ пополнили учащиеся школы Юного географа на географическом факультете МГУ: Марта Зимина, Степан Макаров и Александр Лысков.

В Манеже сейчас ярко, весело, шумно и интересно: лекции, игры, интерактив, VR секция, презентации проектов и кинозал превратили выставочный центр в настоящий Дом молодежи.

"Форум – отличная возможность познакомиться с проектами различных молодежных организаций, найти единомышленников и наладить сотрудничество. Лично нам удалось пообщаться с представителями Росатома, Норникеля, посетить мастер-класс от Росмолодежь.Гранты. Уверен, подобные мероприятия очень полезны для деятельности Молодежных клубов РГО", – прокомментировал выставку Михаил Макушин, руководитель Молодежного клуба РГО на базе МГУ.

"Знакомство с таким разнообразием проектов вдохновляет и наполняет энергией. Организаторы выставки смогли создать особое заряженное настроение, которое свойственно молодежным движениям", – поделилась Дарья Королева, пресс-секретарь клуба, сотрудник департамента по работе с молодежью Исполнительной дирекции РГО.

После знакомства с проектами различных организаций наши ребята посмотрели чудесный фильм "Добро пожаловать или посторонним вход запрещен" в кинозале Дома молодежи.

Материал подготовила Дарья Королева