Вы здесь

Back to top

Команду МК РГО "Крым" наградили благодарностями Первого вице-президента Общества

19 декабря 2023
15 декабря состоялась торжественная церемония награждения в Москве, в историческом здании Штаб-квартире Русского географического общества.

Руководитель Молодежного клуба РГО "Крым" Александра Никифорова, заместитель руководителя Екатерина Петлюкова и пресс-секретарь Ксения Гасица были награждены Благодарностями Первого вице-президента Русского географического общества А.Н. Чилингарова за личный вклад в деятельность Общества и популяризацию географии.

Почетную награду вручил Вице-президент Русского географического общества Артем Манукян.

"Это почетная награда для каждой из нас и нашего Молодежного клуба РГО. Очень радует, что сразу трое представитель клуба были отмечены этой высокой наградой. Трудимся на благо развития Русского географического общества и Республики Крым", - поделилась руководитель Молодежного клуба РГО "Крым" Александра Никифорова.

efcsmqxjupu0.jpg

Анна Юргенсон/пресс-служба РГО
Автор: Анна Юргенсон/пресс-служба РГО

"За семь лет работы наш клуб провел более 500 мероприятий самого разного масштаба - от всероссийского до международного. Благодарю Русское географическое общество за оценку большого труда по популяризации географии и поддержку наших проектов и инициатив. Трудимся на благо развития Общества", - поделилась Екатерина Петлюкова.

Напомним, по итогам рейтинга за 2022 год из 194 клубов Молодежный клуб РГО "Крым" занял первое место в Топ-10 Молодёжных клубов РГО и в Топ-5 молодёжных клубов РГО на базе региональных отделений Общества.

"Хотелось бы выразить огромную благодарность за оказанное доверие и поддержку. Для нас большая честь быть в составе команды Русского географического общества, ведь для нас открываются большие возможности и не только для нас, а для десятков тысяч молодых ребят. Впереди еще множество интересных событий и ярких мероприятий", - поделилась Ксения Гасица.

Благодарим Русское географическое общество за высокую оценку деятельности Молодежного клуба РГО "Крым"!

img-17.jpg

Ксения Гасица
Автор: Ксения Гасица

Молодежный клуб РГО "Крым" работает с 2017 года на базе Крымского отделения Русского географического общества, в Крымском федеральном университете. В течение семи лет работы клуба он регулярно попадает в топ-5 лучших клубов страны. В августе 2022 года клуб был награжден малой Бронзовой медалью РГО. За время работы клуба было организованно более 500 мероприятий.