Вы здесь

Back to top

Как проходят "большие выходные" в Краснодарском крае?

6 ноября 2021

В Краснодарском крае проходят онлайн - мероприятия для активистов Молодежного клуба РГО "ЭКОСфера" Апшеронского района, учащихся 1-11 классов средней школы №7, детского эколого-биологического центра г.Хадыженска объединения "ЭКОпатруль".

В период каникул школьники приняли участие в насыщенной праздничной программе. Активисты старшего звена прошли на официальном сайте Большой этнографический диктант.

Всей семьей школьники и их родители приняли участие в акции "Здоровый четверг" на платформе "Большая перемена", провели онлайн зарядку, предназначенную для всех возрастов.

Зарядка

Зарядка
Автор: Шапурова Ирина

Активисты младшего звена стали участниками конкурса, посвящённого Дню народного единства "Поздравьте страну с праздником!" Среднее звено подписались в сообщество Бессмертного полка России в социальной сети ВКонтакте, и разместили под специальным постом свои поздравления, сделали творческие фотоработы и рисунки для школьных выставок: "Народы России" и "Дружбой народы России сильны!".

"Ребята сняли видеоролик "Вместе к новым Победам", показывающий, что независимо от национальности жители страны заботятся о благополучии страны и делают пусть и небольшие, но важные добрые дела", - подвела итог мероприятию активист Молодежного клуба РГО, Шапурова Ирина.