Вы здесь

Back to top

Как писали "Географический диктант 2021" в Ростове

15 ноября 2021
14 ноября 2021 г. активисты Молодежного клуба Ростовского областного отделения Русского географического общества совместно с Институтом наук о Земле Южного федерального университета приняли участие в организации работы региональной площадки проведения Международной просветительской акции Русского географического общества «Географический диктант».

foto_iz_auditorii.jpg

Молодежный клуб Ростовского отделения РГО
Автор: Молодежный клуб Ростовского отделения РГО
Мероприятие проходило в двух форматах – очном и онлайн-транслирование на платформе Microsoft Teams, на странице института «Вконтакте» и на платформе YouTube. В качестве участников было зарегистрировано более 900 человек. Всем оффлайн-участникам были вручены сертификаты, а учителям – благодарственные письма.

aktivist_mk_pakhomov_rostislav_i_ego_ucheniki.jpg.jpg

Молодежный клуб Ростовского отделения РГО
Автор: Молодежный клуб Ростовского отделения РГО
К участникам мероприятия обратились с приветственным словом директор института Андрей Кузнецов, председатель Ростовского областного отделения Русского географического общества Юрий Федоров, зам. директора по популяризации наук о Земле и работе с абитуриентами Наталья Баранникова. После написания Географического диктанта все желающие участники могли посетить с экскурсией Минералогический музей Института наук о Земле.