Вы здесь

Back to top

Известны имена участников профильной смены "Мир открытий" в ВДЦ "Океан"

22 марта 2023

Документы

Объявляем имена победителей конкурсного отбора в профильную смену Русского географического общества "Мир открытий" в ВДЦ "Океан".

okean_2021_3.jpg

Предоставлено ВДЦ "Океан"
Автор: Предоставлено ВДЦ "Океан"

Участниками Конкурса стали школьники в возрасте от 13 до 17 лет (включительно), продемонстрировавшие успехи в области географии и смежных наук, участвующие в деятельности Общества и Молодежного движения РГО. Конкурсантам предстояло не только заполнить заявку и сделать творческое задание, но и выполнить онлайн-тестирование по географии.

Со списком участников вы можете ознакомиться в прикрепленном документе.

ih122ur7u2l5sraixsdsioul05og1uwvpgzs2gjziagxmo7a-fpec8lpjhr3lojtrxy2tg.jpg

Предоставлено Организаторами
Автор: Предоставлено Организаторами

В ходе программы школьники посетят лекции и мастер-классы ведущих специалистов в области науки и культуры, увидят главные достопримечательности Приморского края, узнают о великих русских путешественниках и познакомятся с историей Русского географического общества.

ВНИМАНИЕ! Просим родителей школьников, прошедших отбор, подтвердить готовность участвовать в профильной смене РГО. Для этого необходимо написать письмо-подтверждение на почту, smena2023.rgoatyandex.ru, в теме письма указать ФИО ребенка и регион. После подтверждения участия Вам будут направлены сертификат и инструкция по заполнению АИС "Путёвка".


Обращаем внимание, согласно пункту 6.2. Положения о конкурсе, Общество не дает письменных или устных пояснений о мотивах принятия решений по результатам рассмотрения заявок.