Back to top

Итоги конкурсного отбора в Молодежную экопросветительскую школу "Сохраняй Алтай" в Сайлюгемском национальном парке

13 июня 2023

Объявляем список участников, успешно прошедших конкурсный отбор на участие в Молодежной экопросветительской школе "Сохраняй Алтай", которая пройдет в Сайлюгемском национальном парке с 26 июня по 4 июля 2023 года.

"Сохраняй Алтай" — комплексный проект, включающий эколого-просветительские и природоохранные мероприятия, направленные на формирование у молодёжи этики ответственного и бережного отношения к природе. Проект пройдет на особо охраняемых природных территориях федерального и республиканского значения Республики Алтай, участниками станет молодежь в возрасте от 18 до 35 лет.

6a5gp5vvlik.jpg

Эковолонтерская школа "Заповедный Алтай"
Автор: Ирина Титова

Список победителей конкурсного отбора:

1. Ермоленко Максим Олегович
2. Ложкин Павел Владимирович
3. Манукьян Дарья Андреевна
4. Прямицын Артемий Александрович
5. Самадов Махди Абдулхакимович
6. Сарбашева Аруна Вальерьевна
7. Халитова Наталья Михайловна
8. Шайхутдинов Александр Рифатович
9. Аникина Дария Александровна – медиаспециалист
10. Волкова Влада Алексеевна медиаспециалист

pwoadgpix1c.jpg

Эковолонтерская школа "Заповедный Алтай"
Автор: Ирина Титова

В рамках проекта состоятся работы по сохранению биологического разнообразия (закладка солонцов, проверка фотоловушек) и обустройству территории парка (строительство ограждения, обустройство тропы). Организаторы берут на себя расходы, связанные с питанием, проживанием и трансфером участников в ООПТ. Проезд от места проживания до г. Горно-Алтайска и обратно участники оплачивают самостоятельно.

Просим победителей проверить электронную почту и связаться с организаторами в ближайшее время.

Молодежная экопросветительская школа "Сохраняй Алтай", реализуется при поддержке гранта Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай некоммерческим организациям Республики Алтай в форме субсидий.